Смена фамилии во время процедуры приватизации квартиры - возможно ли делать параллельно и какие сложности могут возникнуть

• г. Москва

День добрый.

Хочу сменить фамилию, но в тоже время сейчас запущена процедура приватизации моей квартиры. Мне ждать когда квартиру приватизирую или можно это делать параллельно?

Какие сложности меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно закончить процедуру приватизации, а потом заниматься изменением фамилии. Иначе кто-нибудь запутается, а ошибки исправлять всегда сложнее.