Необходимость согласования границ земельного участка с СНТ

• г. Ступино

Нужно ли согласовывать границы.

Я председатель СНТ напротив нашего товарищества находиться поле которое в феврале купили. Вопрос. Нужно ли было согласовывать границы земельного участка с СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Для приобретения границы согласовывать не нужно. И не совсем понятно, что означает - "напротив". Если у Вас есть общая граница, и Вы считаете, что покупатель захватил часть Вашей земли, Вы можете обращаться с иском о восстановлении границ земельного участка.