Вопрос о возмещении расходов на авиаперелет в рамках льготного отпуска

• г. Сургут

Подкажите пожалуйста у меня вот такой вопрос. Я живу в Сургуте и работаю там же на нефтедобывающем предприятии. В этом году у меня льготный отпуск, хотим с семьей поехать в Египет авиаперелет прямым рейсом тоесть без пересадок на территории РФ.На работе сказали, что так мне ни чего не оплотят. Вот если бы я летел с пересадкой в Москве или еще где тогда да мне оплатили бы перелет до Москвы и все разве это правильно почему не дограницы?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справки о стоимости проезда от Сургута до границы РФ и обратно. Если не оплатят, то в судебном порядке обращайтесь, взыщите стоимость проезда и судебные расходы.