Кто должен нести ответственность за ремонт арендованного автомобиля?

• г. Уфа

У меня такая проблема: взял авто в аренду и в договоре не описывается ремонт авто за мой счет, но авто все таки сломалось. Мотористы говорят что поломалась из за времени, ну мыл моторесурс прошел, а владелец утверждает что я сломал и должен чинить. Прав ли он?авто арендую не давно буквально месяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нужно смотреть договор.

Возьмите заключение в автосервисе, что бы указали причину поломки, письменно направить ответ хозяину, нужна будет помощь обращайтесь решим Вашу проблему.