Неуведомленная продажа доли в ООО - возможно ли ожидать справедливости после трех лет?

• г. Смоленск

Являлась соучредителем ООО 50 х 50 потом узнаю, что моя доля продана т.е. ген. директор вывел из учредителей не известив меня о прожаде моей доли. Прошло три года могу ли я расчитывать на справедливость действий?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вам необходимо обращаться в суд. Срок исковой давности отсчитывается с момента, когда Вы узнали о нарушении.