Является ли депутат муниципального собрания района муниципальным или государственным служащим.

• г. Москва

Является ли депутат муниципального собрания района муниципальным или государственным служащим. По какми вопросам можно обращаться к этим депутатам.

Ответы на вопрос (1):

К депутатам муниципального собрания можно обращаться по вопросам, отнесённым к ведению муниципального образования (вопросы благоустройства, муниципальной финансовой системы, социального обеспечения и т.п.).