Действительна ли медкнижка, оформленная в июне 2013 года, если на работу так и не устроился?

• г. Ульяновск

В июне 2013 года оформила медкнижку, но на работу так и не устроилась по личным обстоятельствам. Действительна ли книжка? Или нужно проходить все заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мед.книжка действительна 1 год, если правильно оформлена.