Доказательство материнства бабушки без оригинального свидетельства о рождении и наличия свидетелей

• г. Москва

Как доказать что бабушка является матерью моей мамы? Подробности: бабушка с дедушкой зарегистрировали брак на войне (выдавалась справка о временной регистрации брака), бабушка вернулась раньше и родила мою маму, которую записали на девичью фамилию бабушки (справку свидетельством о браке не засчитали). После возвращения дедушки был оформлен официальный брак. В мамином свидетельстве о рождении старую фамилию просто зачеркнули и написали новую, не внеся запись ни в какие книги регистрации. Мамино свидетельство о рождении утеряно. Восстановить его невозможно, в загсе есть запись о рождении дочери только на девичью фамилию бабушки. Однако, мама получала свой первый паспорт уже на новую фамилию (по отцу). Как доказать родство (материнство) бабушки, если в живых ни бабушки, ни дедушки уже нет?

Какие нужны документы? Свидетели?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по этому вопросу в суд...он установит родство. Приносите все, что есть - фотографии, любые документы, приводите свидетелей