У меня 1 ребенок у мужа во втором браке 3 детей. Муж имеет ип таксует на машине сколько мне положено % алименты.

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.