Возможна ли регистрация ООО на фактическом месте проживания генерального директора, находящегося в квартире, где я прописан, владелец которой моя мать, существуют ли требования для этой процедуры?

• г. Магадан

Может ли произойти регистрация ООО по фактическому проживанию меня, в дальнейшем ген. директора, в квартире. Собственник квартиры мама, прописаны мама, я и мой несовершеннолетний сын. что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно регистрировать. Для этого нужно подготовить учредительные документы и заполнить регистрационные формы.