Деньги он мне не высылает, а я в них сейчас очень нуждаюсь.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! Я подала заявление на развод и взыскание алиментов. Муж сейчас проживает в другом городе. Если он не явится на первое заседание, будет говорить, что не может, так как находится в другом городе, и второй раз будет то же самое, и при этом не будет согласен с моим заявлением - что в таком случае предпримет суд? Мне сказали, что на 3 раз по-любому разведут. А как же быть с алиментами? Деньги он мне не высылает, а я в них сейчас очень нуждаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! И разведут и алименты взыщут. Только вопрос , куда направите исполнительный лист? Надо зать его место работы.