Бывшая супруга требует оплату квартплаты за 1 год, непроживания, несмотря на отсутствие собственнических прав

• г. Ноябрьск

Я прописан в квартире (собственником не являюсь-собственник бывшая супруга) в квартире не проживаю 1 год, (есть акт о непроживании)+ (стоят индивидуальные приборы учета г.в.с. и х.в.с и эл.счетчик) бывшая супруга хочет взыскать с меня квартплату за 1 год, что именно я должен оплатиь?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет дешевле выписаться потому что суд взыщет платежи.