Моя подруга с эпилепсией и опухолью в груди отказано в операции - как ей быть?

• г. Барнаул

Моей подруге отказываю в операции т.к у нее эпилепсия, у нее еще опухоль в груди, а ей отказали. Говорят не хотим брать на себя риск! Затянули уже до злокачественной! Что ей делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в Алтайкрайздрав.

право на проведение оперативного вмешательства есть приоритет врачей, т.е. именно врач решает, есть ли варианты для проведения операции или нет! Вы конечно можете обратиться в Край здрав с жалобой на врача, но лучше если вы сначала обратитесь к лечащему врачу и потребуете провести консилиум на предмет проведения операции.

Жалобу подать в Алтайкрайздрав.