С отцом ребёнка не живём,сын записан на него! Нужно ли от отца разрешение на выезд в Крым?! спасибо.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок выезжает с одним из родителей, разрешение не нужно

Здравствуйте, Юлия!

Да, конечно согласно СК РФ права родителей, они у Вас равные и могут быть ограничены только судом. У нотариуса возьмите разрешение. Будут вопросы, пишите.