Можно ли оформить малообеспеченную семью с доходами 9900 грн за пол года и другими льготами? Сколько следует получать ежемесячно на семью из 3 детей и 2 взрослых при наличии декретного отпуска?

• г. Снигиревка

Хочу узнать могу ли я расчитівать на оформление малообеспеч'ной семьи с такими доходами муж за пол года 9900 грн я детских 1000 грн и льготи на свет и уголь 200 грн больше нич' у нас нету и сколько я должна получять ежемесячно нас 3 деток и муж и я 2 деток 11 лет и один год и шесть месяцев я в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление соц. защиты населения Вам сообщат о размерах возможных выплат.