Какую ответственность несут собственники квартир, не выплачивающие взносы на домовые нужды согласно законодательству?

• г. Краснодар

В многоквартирном доме организовано Самоуправление, взнос на домовые нужды составляют 4 руб. за м 2,есть два хозяина (собственника) квартир которые категорически не платят эти взносы. Подскажите пожалуйста как на таких людей воздействовать? Что б это было согласно Законодательства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать на компенсецию и взыскание долга в суд.

Если будет необходима помощь в составлении искового заявления обращайтесь