Как определяются членские взносы в ТСЖ - от количества квартир или от собственника?

• г. Ялта

Я являюсь собственником двух квартир в многоквартирном доме. Вступил в ТСЖ. ТСЖ требует заплатить членские взносы. Так как квартиры две нужно заплатить две суммы.

Вопрос-Взносы определяються с собственника или от количества квартир?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть записано в уставе ТСЖ, сам порядок взносов. Обычно с 2-х квартир