Неправильное вынесение постановления за неправильную остановку автомобиля - знаки отсутствуют на фото и я живу в другой области

• г. Ступино

Пришло постановление за неправильную остановку автомобиля. Но на фото видно, что машина стоит ДО знака остановка запрещена и других знаков нет. Снято при помощи фото фиксации. Куда направить жалобу: я живу в области, а штраф пришел с Москвы.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящую инстанцию ГИБДД либо в суд Москвы по месту оштрафовавшего вас гибдд