Как вернуть сумку после оплаты залога за ноутбук - права и возможности

• г. Дзержинск

Заложил ноутбук за 3000 р. на 2 недели, прошло время потом пошел месяц под пени тоже прошел, сдавал в сумке, чтобы не повредили ноут, деньги дали за ноутбук только! Ноутбук не суть купил новый сразу, но сумка очень нравилась и не могу сейчас снова на нее 2000 р потратить... прошло недели 2 с момента просрочки! Могу ли я вернуть сумку? Есть ли у меня на неё права и у них какие то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сумка не являлась предметом залога, тогда обязаны вернуть.