Спор в коммуналке - возможно ли изменить количество семей при приватизированных комнатах и наличии однополых детей, гражданство одного из родителей РФ

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос по коммуналке, сейчас я живу в коммуналке, там одна семья, я другая. Вот идёт спор что они мне доказывают что у них 3 семьи, в форме 7 написано что 2 семьи, могут ли они изменить количество своей семьи, у них приватизированы комнаты у меня нет, и ещё у них однополые дети, у взрослого есть жена без гражданства РФ, только Белоруссии.

Ответы на вопрос (2):

Какое имеет значение сколько семей , они все зарегистрированы по месту проживания.

Непонятен предмет спора.