Получил штраф после остановки инспектора на посту - как разобраться в ситуации?

• г. Дербент

Проблема такая я ехал себе спокойно ремни одеты ближние включены и вдруг инспектор на посту останавливает меня просит открыть багажник и я как дурак это делаю без всяких понятых и.т.д и не тут то было дело!, и говорит что нарушил скоростной режим я удивился и спрашиваю есть ли что ни-будь что подтвердит это в ответ молчание и захожу с этим инспектором в их нею логово и пишет протокол по статье Нарушение 12.29 Ч.1 и я в спешке всё подписал чтобы отстали от меня! И тут через несколько дней спустя мне приходит штраф 500 р! пожалуйста помоги мне с этим разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о наложении штрафа Вы вправе обжаловать в суд в течение 10 дней со дня его вынесения.