Использование материнского капитала при покупке квартиры - как будет разделена при разводе владение ими в случае наличия двоих несовершеннолетних детей?

• г. Красноярск

Если при покупке квартиры был использован материнский капитал как будет разделена квартира при разводе (двое несовершеннолетних детей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по 1/2 на каждого. Материнский капитал не делится, а приобретаемое жилье подлежит разделу.