Может ли организация заказать услуги по перевозке людей у частного лица не являющегося ИП. Какие документы оформляются?

• г. Владивосток

Может ли организация заказат услуги по перевозке людей у частного лица не являющегося ИП. Какие документы оформляются?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя это заказывать. У физлица будут проблемы с налоговой и УГАДН.

Вы можете заключить с физлицом срочный трудовой договор и арендовать его автобус, тогда получится, что перевозки осуществояете Вы для собственных нужд.