Изменение право собственности и тарифов УЖКХ без предупреждения жильцов - правомерные действия и ответственность за оплату услуг

• г. Губкинский

Управляющая компания (УЖКХ) сменила право собственности (наименование), лицевой счет + тарифы на услуги без предварительного уведомления об этом жильцов, правомерны ли их действия и должны ли в данном случае жильцы оплачивать их услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если новая компания является правопреемником старой,то должны оплачивать по прежнему