Возможность оспорить долю собственности при приобретении 3-х комнатной квартиры через договор мены

• г. Дубна

Приобретена 3 х комнатная кв.по договору мены. У жены была однокомнатная собственники-жена ее отец и мать они перешли собственниками в 3 х комнатную.

От реализации своей квартиры доплачивал половину стоимости указанной квартиры+ ремонт +мебель.

В договоре мены я не фигурирую. Но доплата подтверждена распиской. Могу я оспорить долю собственности в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.