Жалоба на требование об уплате недоимки в Управление ПФ РФ - нужно ли платить до решения отделения?

• г. Воронеж

Получено требование об уплате недоимки из Управление ПФ РФ по г., На него подана жалоба в Отделение ПФ РФ. Сроки уплаты по требованию подходят, нужно ли платить по требованию до вынесения решения вышестоящим органом, т.е. Отделением ПФ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно платить, если Вы не заявляли в суде ходатайство о приостановлении исполнения требования.