Присутствие персональных данных в договоре страхования квартиры - нарушение конфиденциальности или нормальная практика?

• г. Челябинск

Вместе с квитанцией об оплате услуг ЖКХ (кстати, в квитанции включен этот платёж) принесли договор на страхование квартиры от какой-то СК, в котором уже прописаны мои ФИО, адрес. Является ли это нарушением и передачей моих персональных данных третьим лицам?

Ответы на вопрос (2):

Является, если Вы в договоре с УК не давали согласия на передачу своих персональных данных.

нет не является