Возможно ли требовать возврата денег за планшет после второго ремонта, если срок ремонта превысил 33 дня?

• г. Рязань

Помогите решить следующую проблему. Планшет на гарантии, сроком 12 месяцев, сдаю второй раз в ремонт, но уже с другой поломкой. Срок ремонта в совокупности составил 33 календарных дня. Могу ли я после ремонта требовать возврата денег в магазине в соответствии со ст. 18 п. 1 невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Ответы на вопрос (1):

Можете, т.к. планшет входит в перечень технически сложных товаров.