Как распределяется наследство в кооперативной квартире при наличии завещания и несовершеннолетних наследников

• г. Чебоксары

Имеется кооперативная квартира. По завещанию поделенная на 2 доли. Сына (7/9) и дочери (2/9). У сына дочь от первого брака, жена и сын от второго брака. Сын (дольщик) умирает. Как распределяется наследство? Дочь от первого брака (теперь круглая сирота) прописана в другой квартире. Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

жена и дети умершего - наследники первой очереди, поровну поделят его долю