Как оформить временную регистрацию ребенку в Москве для поступления в детский сад?

• г. Москва

У меня ребенок, 3 года.

Я прописан в Подмосковье, жена за Уралом.

Какие есть варианты оформить временную регистрацию ребенку в Москве?

Собственник арендуемой квартиры согласен сделать временную регистрацию.

Я так понимаю, что жена (или я) должна оформить временную регистрацию в Москве и после этого, уже без собственника оформить временную регистрацию ребенка.

Или это можно (нужно) сделать одновременно?

Возможен ли вариант, при котором только ребенок получает временную регистрацию в Москве, а я и жена остаемся временно или постоянно, неважно, зарегистрированы в других местах?

П.С. Вопрос вызван необходимостью устройства ребенка в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вы можете прописать ребенка по своему месту регистрации. Удачи Вам.