Как внести изменения в свидетельство о праве собственности на квартиру в связи со сменой фамилии?

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вера, не надо вносит изменения в документ о праве собственности, то, что квартира принадлежит вам, будет видно из перехода: паспорт-свидетельство о браке. Фамилия меняется только в личных документах.

Обратитесь в Росреестр с заявлением о внесении изменений в свидетельство