Как использовать отпуск до и после декрета в компании

• г. Дубна

Работаю в компании с 19.07.11,в декрет ухожу 24.07.14.В отделе кадров мне сказали что у меня 5 дней неотгуленных за прошлый год и плюс 28 накопиться до июля, т.е до декрета. Я бы хотела использовать отпуск 19 дней до июня и взять еще 28 дней (часть авансом) непосредственно перед декретом. Возможно ли это? В отделе кадров говорят, что я могу взять только то,что неотгуляла, т.е.33 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все правильно, только 33 дня. Остальные за свой счет можете.