Возможно ли разменять квартиру при одном противном прописанном, который не является собственником?

• г. Москва

Можно ли разменять квартиру, если один из прописанных в ней против, тот против не собственник. Хотят разменять 2 собственника. Один собственник не против прописать того кто против к себе.

Ответы на вопрос (4):

Только собственники могут принять решение о размене

Мнение других не учитывается

Данный вопрос решают только собственники квартиры.

Вопрос размена квартиры решают собственники, но снять с регистрационного учёта, проживающего возможно лишь либо на основании его согласия, либо в судебном порядке. Для того, чтобы оценить каковы шансы снять его с регистрационного учёта в судебном порядке нужна дополнительная информация. Необходима консультация или помощь, обращайтесь.

Можно!Но с условием хорошего дисконта на квартиру.