Как изменить фамилию ребенка после регистрации, если отец планирует сменить фамилию?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем разные фамилии, у нашего ребенка будет фамилия отца, но он ее собирается поменять через несколько месяцев (раньше не может), а регистрировать ребенка нужно на следующей неделе. Потом мы, конечно, хотим сменить фамилию ребенка на новую фамилию отца. Как это делается? Можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ЗАГСа, там Вам подробно объяснять, каким образом, на основании каких документов и заявлений можно менять фамилию. Удачи.