Имеет ли право бухгалтерия, снимать деньги по заявлению подписанному по давлением о покупке у предприятия арматуры...
199₽ VIP

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Бухгалтерия обязана производить удержания с заявителя по его заявлению. Вы, в то же время вправе в судебно порядке признать данное заявление недействительным, доказав факт давления (принуждения)

Дмитрий, вам в таком случае необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением и параллельно подать заявление в прокуратуру. И не забывайте еще и о том, что именно вам необходимо доказать факт подписания заявление под давлением.

Если необходима помощь в составлении иска для суда или жалобы в прокуратуры, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Имеет. Она ведь не знает о давлении. Пишите жалобу в прокуратуру, тогда узнает. и не будет иметь такого права.

Это лучший ответ

Добровольное возмещение ущерба самим работником. Согласно ст. 248 ТК РФ работник, виновный в причинении ущерба работодателю, может добровольно возместить ущерб полностью или частично. Такое добровольное возмещение мо­жет быть произведено различными способами: передачей рав­ноценного имущества, исправлением поврежденного, внесени­ем соответствующих денежных сумм.

По соглашению сторон трудового договора допускается воз­мещение ущерба с рассрочкой платежа. В этом случае работ­ник представляет работодателю письменное обязательство о возмещении ущерба с указанием конкретных сроков платежей. В случае увольнения работника, который дал письменное обя­зательство о добровольном возмещении ущерба, но отказался возместить указанный ущерб, непогашенная задолженность взыскивается в судебном порядке.

С согласия работодателя работник может передать ему для возмещения причиненного ущерба равноценное имущество или исправить

В вашем сулчае напишите новое завяление. что свое первое заявление отзываете Вычеты просите прекратить.. в чем проблемы то???