Как не потерять права при составлении правонарушения статьей 12.8 часть 4 без судебного разбирательства?

• г. Ревда

Хотел узнать, на меня составлено правонарушение статья 12.8 часть 4 но суда небыло, будет через пару дней, есть возможность не потерять прова? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб знать как вам помочь, как минимум нужно ознакомится с материалами дела.