Сколько отведено календарных дней на прохождение очередной медицинской комиссии монтёрам пути в ОАО РЖД?

• г. Рязань

Сколько отведено календарных дней на прохождение очередной медицинской комиссии монтёрам пути в оао ржд?

Ответы на вопрос (2):

конкретное количество дней не определено

Здравствуйте.Мне надо было пройти мед комиссию до 10.03.2016.я её не прошл т.к.

с 04.03 по10.03 был на больничном. прошёл позже. в кадрах говорят что дни медкомиссии мне не оплатят т.к. я не прошел в сроки! Законно ли это ?