ИРИНА из Санкт-Петербурга - Как распорядиться пенсией после закрытия универмага и наличия акций?

• г. Санкт-Петербург

Мой год р. 1959 на пенсию с 10.06.2014. Лучшие годы для выбора С 1979 по 1992 гг. Как быть если сейчас этого крупного универмага нет? Остались акции. И главное дадут справку о з/п в архиве. Спасибо за любой ответ. Санкт-Петербург. ИРИНА.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так если Вам дадут справку о з/п из архива, то нет ничего страшного, что универмаг не существует. Главное, что остались записи о существовании универмага в те годы. Если Вам будет необходима помощь, Вы можете обратиться к специалистам нашей фирмы.