Включены ли дети свекрови в приватизацию квартиры и имеет ли мой муж долю в ней?

• г. Москва

Мы зарегистрированы в приватизированной квартире свекрови, я и моя малолетняя дочь 6 месяцев, кроме нас зарегистрированы: свекровь 1954 г. р, её муж 1953 г.р, её сын (мой муж)1979 г.р. и её младший сын 1984 г.р., квартира приватизирована в 1993 году, были ли включены в приватизацию ее дети, и есть ли у моего мужа доля в приватизации? ВОПРОС стоит очень остро, т.к. с её слов собственниками являются она и ее муж, а она грозится выписать меня и мою дочь, выписываться реально не куда, своё жилье пока не имеем!

Ответы на вопрос (2):

На момент приватизации ваш муж являлся несовершеннолетним и должен был участвовать в приватизации. Если не участвовал, сделку можно оспорить

Ольга в ДЖП Вашего округа ВЫ можете заказать справку о правах на данную квартиру и все выяснить