Возможно ли получить жилье после развода с женой, если она уже выиграла суд и скоро получит жилье?

• г. Вологда

Прописаны в коммуналке я жена и сын, развелись она выиграла суд и скоро получит жильё,а я смогу ли получить? Как я понимаю на всех одно только предоставляется, или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Надо судебное решение смотреть. Есть вероятность, что вы можете получить отдельное жилье.

Дополню, что для этого Вам также придется обратиться в суд. Если в судебном решении по иску бывшей супруги Вы не указаны в качестве члена семьи, которой предоставляется жилье.