Вопрос о возвращении доли мужу при разводе в случае купли квартиры в равнодолевую собственность и ипотечного займа

• г. Екатеринбург

Необходима консультация по бракоразводному процессу. Могу ли я отсудить у мужа квартиру, купленную в равнодолевую собственность в ипотеку до оформления брака? Я являюсь заемщиком, муж - созаемщик. Плачу ипотеку я со своей зарплатной карты. Он ушел и отказывается выплачивать свою часть ипотечных платежей. Банк согласен вывести его из созаемщиков. Могу ли я рассчитывать на то, что мне не придется возвращать мужу его выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть сколько было выплачено во время брака, какое есть иное имущество. долго ли Вы не проживаете совместно.

В случае необходимости квалифицированной юридической помощи, звоните мне на тел. 89045498922