Можно ли оформить доверенность на одного собственника без его присутствия при продаже квартиры?

• г. Барнаул

Ситуация следующая: у квартиры три собственника, и при ее продаже нужно присутствие всех. Но возможности собраться всем - нет! Можно ли оформить доверенность на одного собственника без его присутствия? По копии его паспорта? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь к любому нотариусу. Личное присутствие поверенного при оформлении доверенности не обязательно.