Изменение условий кредитования - банк без лицензии, непереданный долг и недействующая кредитная карта с оплаченным обслуживанием.

• г. Москва

По кредитной карте получен кредит. Банк лишен лицензии. В другой банк мой долг не передали. Кредита карта с оплаченным готовым обслуживанием не действует. Является ли это изменением условий кредитования?

Ответы на вопрос (2):

Это является отказом банка от исполнения своих обязательств, основанием для расторжения кредитного договора

Долг пока не передали пока там временная администрация. На это нужно время. Их передают но после различных процедур, включая банкротство. Мой совет прост, чтобы не попасть в неудобную ситуацию. Обратится во временную администрацию. Никакого отказа тут нет, как вам пишут.