Как получить жилье или улучшить жилищные условия для военнослужащих с необходимостью в собственном жилье?

• г. Азов

Муж является военнослужащи. Стаж работы год. Своего жилья нет. Проживаем с родителями. Общая площадь на человека 12,5 кв.м. Являемся ли мы нуждающимися в улучшение жилищных условий? Если да, то как получить жилье или едв? Когда нужно становиться на очередь и через какое время обязаны выдать?

Ответы на вопрос (1):

12,5 м - не будете считаться нуждающимися.

Военнослужащий с выслугой год - только военная ипотека.