Невыплата заработной платы - доказательства и возможные решения

• г. Владивосток

Мне работодатель не выплачивает расчёт уже почти месяц, договор так и не отдали все время кормят завтраками, по трудовой я смогу подтвердить, что офицыально у них работал, а размер суммы которую они мне должны, достаточно ли будет записи телефоных переговоров где я сгенеральным директором, и она в этих переговорах назвала конкретную сумму сколько они мне должны?

Ответы на вопрос (2):

вопрос придется решать в судебном порядке

доказывать можно любым способом, в том числе свидетельскими показаниями

Записью телефонных переговоров такие вещи доказать не получится. И свидетельскими показаниями то же такие вещи не доказать, разве что придут свидетели которые раньше работали на Вашей должности с документами о размере их зарплаты - это другой разговор. А так , это не тот предмет который доказывется путем - кто кого переговорит....

Нужны более конкретные, документальные доказательства. В большинстве случаев суды опираются на официальную бухгалтерию, трудовой договор, расходные кассовые ордера. Телефонный разговор можете сразу вычеркивать. Не тот колЕр, как говориться.

Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743