Вопрос о времени пребывания ребенка в садике вызвал недоразумение среди воспитателей

• г. Тихорецк

До какого времени ребёнок может находиться в садике? Я забрала ребёнка из д/с. 17:15 меня воспитатели за это отчитали. Хотя у воспитателя рабочий день до 17:30.

Ответы на вопрос (2):

В детском саду должен быть утвержденный распорядок работы, с которым родители имеют право ознакомиться. В связи с этиим ознакомьтесь с ним.

Дневное время пребывания в детсаду - до 18.30-19.00 часов , никак не раньше - привыкли они что всех разбирают в 17 часов , попросите документы где говорится что вы должны забирать в 17 часов