Как приостановить алименты при отсутствии дохода и с растущим долгом?

• г. Новый Уренгой

Супруг не мог устроится на работу, т.к не мог пройти мед. комиссию по состоянию здоровья. Не работает уже 4 месяца, лечит язву. Есть ребенок от первого брака, копиться долг по алиментам. У нас есть общий ребенок. Как приостановить алименты? У него же нет дохода, а долг растет!

Ответы на вопрос (1):

Приостановить выплату алиментов невозможно. Пусть попробует обратиться в суд, чтобы уменьшить размер задолженности.