Как можно восстановить события аварии, если одно транспортное средство продано.

• г. Новосибирск

Как можно востановить события аварии, если одно транспортное средство проданно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Данный вопрос является очень сложным и полежит расрешению только специалистами-автотехниками в ходе соответствующей экспертизы. Не исключено, что точного ответа на вопрос о механизме ДТП так и не будет получено.

С уважением