Как гражданину Казахстана отказаться от пенсии РФ и оформить пенсию в Казахстане?

• г. Джусалы

Гр.Казахстана имеется удостоверение личности живу Байконуре (аренда РФ)прописан получаю пенсиюРФ, работаю казахстанский компаний, мне 56 лет, пенсионный перечисления казахстанском фонде, могу ли я не выписываясь с прописки отказаться от пенсий РФ по возрасту когда будет 58 лет оформить пенсию казахстане так как я гр.казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете здесь нет юридических преград