Возможность переписки квартиры родителей на себя без завещания и присутствия сестры

• г. Новопсков

Можно ли переписать на себя квартиру родителей без завещания и без личного присутствия сестры она на нее не претендует ибо за границей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужен письменный отказ сестры от причитающейся ей доли в наследстве.